Эзотерика

Отношения в семье - вопрос №56202

Скажите пожалуйста как будут складываться отношения дома в часности с матерью моего парня в будушем?

Дополнение автора от февраль 1, 2011 г., 20:10:29

Здравствуйте меня зовут Ольга дата рождения 07.10.1982 Башкирия .г Уфа

Дополнение автора от февраль 1, 2011 г., 20:12:01

Хотелось бы еще узнать будущее в плане работы и финансовом плане .

Ольга февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ARCANA

    659-й в

    А как вы собираетесь что-либо узнать, если не сообщили ни свои данные, ни вашего парня, ни уж тем более его матери???

    февраль 1, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    СЛИ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНУЮТ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ ИДИТЕ НА ПОЛНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ДЛЯ ТАКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ, ИМЕНА И ДАТЫ РОДЖДЕНИЯ