Технологии

подключение роутера к ноутбуку - вопрос №562114

Первоначально подключали роутер к ПК, и от него к ноуту. Сейчас ПК накрылся. И роутер перестал работать. Можете пошагово описать что куда подключается и полностью настройки. Заранее спасибо.

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Конечно все зависит от того как были настроены роутер и ПК. Попробовать можно так — залезте в настройки сетевого интрфейса на ноутбуке и выставьте получиение ip адреса  автоматически (и все остальное тоже на автомат). Подключите роутер к буку. если роутер был настроен правильно — бук получит новый ip и будт подключение к интрнету. Настройки на роутере не должны были никуда деться, так что нужно настраивать бук. Если это не помогает- можно предположить что раньше вы подключались через высокоскоростное подключение тогда вот инструкция www.izmaylovo.ru/support/tuning_highspeed/ (если у вас windows xp) или www.kakprosto.ru/kak-37396-kak-nastroit-vysokoskorostnoe-podklyuchenie (если у вас windows 7).

    февраль 25, 2013 г.