Эзотерика

Здравствуйте я хочу открыть ИП... - вопрос №562137

Здравствуйте я хочу открыть ИП но у меня одна проблема. Деньги у меня вообще по чему то не задерживаются и как то вообще всё не понятно открыл одно дело вроде по но чалу была большая тяга рвался но потом всё куда то делось сейчас снова хочу открыться и боюсь что всё тоже самое повторится. Боюсь что сам ной чтото не так и хотелось чтоб вы мне помогли разобраться в себе и может чем нибудь поможете. Зорание огромное СПАСИБО.

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Илья для того что бы разобраться в вашей проблеме нужно  делать диагностику по полным данным.

    февраль 24, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Негатива на вас нет.Главное ваше желание.Небойтесь трудностей ,

    дело ваше пойдёт

    февраль 24, 2013 г.