Медицина

Решено

Правомерно-ли изъятие сотового телефона при... - вопрос №562243

Правомерно-ли изъятие сотового телефона при поступлении в психиатрическую больницу для прохождения комиссии.При добровольном прохождении.Как это регламентируется?

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    Если Вы не хотите случайной порчи или пропажи Вашего имущества, то при поступлении в психиатрическую больницу Вы должны отдать эти вещи или родственникам или на хранение старшей медсестре в сейф. Правила нахождения в психиатрических стационарах очень строгие — это диктуется требованиями безопасности.

    Удачи!

    февраль 25, 2013 г.