Юриспруденция

Здравствуйте! Причинил вред здоровью по... - вопрос №562266

Здравствуйте! Причинил вред здоровью по не осторожности, ударил человека 3 раза головой об стену. Человек в реанимации в тяжолом састоянии. Вся его семья заявление писать на меня не будет, по факту следствие проводят. Что мне гразит?

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дмитрий! Вы, извините меня, конечно, но уж совсем глупость сюда не пишите — ударил 3 раза головой человека об стену и причинили тем самым вред по неосторожности до реанимации, на кого это рассчитано! «ГрАзит» привлечением к уголовной ответственности в соответствии с тяжестью вреда здоровью потерпевшего.

    февраль 24, 2013 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    лишениме свободы до 15 лет

    февраль 24, 2013 г.