Эзотерика

Решено

vip

Марина 01 06 1975 г... - вопрос №562324

Марина 01.06.1975 г.р., место рождения: г.Новокузнецк, Кемеровская область; время рождения 03.25 какие события в моей личной жизни произойдут в течении 2013 года?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ****Солнечная****

    194-й в

    марина доброй ночи.события есть.и очень хорошие и яркие.как в личном так и в работе.пришлите фото-для полного анализа в чат.

    февраль 24, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Вас могут ожидать крутые перемены, но вряд ли все будет   приятного характера, яркие, но кратковременные знакомства.

    февраль 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы будете интересовать мужчин, при чем даже 2 просматриваются. Один — спокойный, уравновешенный, другой — более активный и быстрый. Будут теплые и позитивные отношения, много событий может произойти.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете активно бороться с препятствиями и пытаться начать новый этап в жизни, старое все еще беспокоит вас, но вы сумеете прийти к гармонии.

    февраль 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Год изменений в личной жизни, в лучшую сторону. Можно будет исправить ошибки, вообще удачный год не только в плане личной жизни, воспользуйтесь им! Вы будете очень активны, многие планы сможете реализовать.

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ого) 4 карты вытянул и все на любовь… Однозначно любовь и отношения, причем безумно красивые и сильные!!

    февраль 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, событий много в личном плане, как одиночество, так и близость, так же будьте аккуратны к осени со здоровьем,  и на конец года перемены по работе.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 25, 2013 г.