Эзотерика

vip

что ждет в будущем этих людей : Илья 06.05.93 Оля 16.09.93 - вопрос №562355

свадьба, дети, скоро ли вё это будет

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Увы, не могу порадовать такой перспективой. Скорее останетесь друзьями.

    февраль 24, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    совместимость-отличная, Дева и Телец, но парень к свадьбе не готов, серьезно не настроен, есть в его поведении ревность к вам, недоверие, вы то сходитесь, то расходитесь...

    у вас брак-ближе к 23 годам, счастья вам!

    февраль 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, свадьбы и детей у вас пока что не видно. Дело движется очень тяжело и медленно. Я бы вам рекомендовала так же быть открытой новым знакомствам.

    февраль 24, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.

    Эта пара больше расположена для дружбы. У этого союза в дружбе — полное взаимопонимания, а в браке они могут причинять друг другу боль.

    С ув. Yuli

    февраль 24, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    добрый вечер.если вы пришлете фото я дам вам развернутый ответ.что ожидать и чего опасаться… перио сейчас не простой-судя по датам.но вам урок.учитесь искать компромиссы.семья будет.но не в этом году.по фото повторюсь-более точный ответ

    февраль 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на страхи и опасения, вы сумеете быть рядом и поддерживать друг друга. Брак возможен в октябре, а беременность в ноябре. С уважением, Анима

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года будет все, о чем говорите.

    февраль 25, 2013 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Оля. в ближайшее время, взаимопонимание, общение, вы очень хорошо чувствуюте друг друга, вам легко общаться.

    Но вы оба лидеры, и порой не слышите своего партнера или не хотите слышать.

    Свадьба возможна, но маловероятна. В конечном итоге ваши пути разойдуться.

    Не торопите события, живите сейчас.

    февраль 25, 2013 г.