Психология

Решено

Отношения - вопрос №562363

Что делать, если мой парень катигорично избегает разговоров о будущем, о браке?

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Victoriaю

    Ваш МЧ не хочет говорить о будущем, потому что сам неуверен в нем. Не надо давить на МЧ, наступит время и он сам задумается над этим вопросом. Если вы будите его подгонять, то скорее всего МЧ испугается такой настойчивости и уйдет.

    Так что — подождите.

    С уважением.

    февраль 24, 2013 г.

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Соглашусь с коллегой- ваш парень не готов пока рассматривать вопрос брака и не готов говорить о будущем...

    Да, надо отпустить ситуацию и не форсировать события, потому что закон физики гласит: сила давления равна силе сопротивления.

    Успехов и удачи!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!

    С уважением, Людмила.

    февраль 24, 2013 г.