Психология

В последнее время мы с... - вопрос №562481

В последнее время мы с мужем не понимаем друг друга он раздрожает меня. после рождения сына мы живем раздельно я не знаю что мне делать мысли о разводе появляются все чаще посоветуйте что мне делать

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Юлия, если «непонимание» появилось после рождения сына, то скорее всего, причиной тому может служить «нехватка внимания» (супругу, разумеется). Сейчас все Ваши силы направлены на ребенка, а муж «капризничает» (от этого и раздражение. Да еще возможно накладывает отпечаток послеродовая депрессия). Такое бывает со всеми, проявите терпение. Ситуация поправима. Лучше обсудить ее с выбранным экспертом.

    февраль 25, 2013 г.