Юриспруденция

Подскажите пожалуйста На момент рождения... - вопрос №562484

Подскажите пожалуйста.На момент рождения ребёнка мы с гражданским мужем не жили вместе, и я ребёнка записала на свою фамилию и и графе отца стоит прочерк. На данный момент отец хочет признать отцовство, обязательно менять фамилию ребёнка или записи в графе отца достаточно. И нужно ли мне менять паспорт т.к ребёнок записан на моей фамилии. За ранее благодарна.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    записи в свидетельстве достаточно, менять фамилию т олько по желанию

    февраль 25, 2013 г.