Эзотерика

Решено

vip

В какой период и при... - вопрос №562570

В какой период и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной, с которым создам семью? Какой этот мужчина по возрасту и внешности? Марина 01.06.1975 г.р., место рождения: г.Новокузнецк, Кемеровская область; время рождения 03.25

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Есть большая вероятность встретить свою половинку осенью на природе в парке, на даче.Удачи!

    февраль 25, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    МАРИНА ПО КАРТАМ ВЫПАЛ БРАК И УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ.ТОЧНУЕ СРОКИ И МУЖЧИНУ МОЖНО ОПИСАТЬ ТОЛЬКО ВИДЯ ВАША ГЛАЗА.ПРИГЛАШАЮ В ЧАТ

    февраль 25, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В этом году видны временные отношения, которые начнутся летом.

    февраль 25, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы его повстречаете на улице, брюнет рост выше среднего с серыми глазами зовут алексей!

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По идее должны были встретить за прошедшие пол года, если еще не было, то значит в ближайшие месяца 3-4 такая встреча будет… Сильная и взаимная любовь… Но не факт что вам будет суждено вместе жить.

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! После периода одиночества у вас возможно знакомство с мужчиной, романтик, умеет красиво общаться, привлекательный, будет любить веселье и праздники, опытный, то есть либо ваш ровесник либо даже старше, мудрый.

    февраль 26, 2013 г.