Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №562571

Добрый день.Когда я встречу свою вторую половинку и где?(Оксана 12.15.1973 родилась  Казахстан, Тургайская обл.)Спасибо.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, встреча произойдет летом, вы все сразу почувствуете, это будет общественное место, там будет музыка. Удачи вам!

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана в течении года встретите,  связанна будет встреча с работой, переменами на работе.

    Удачи.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ****Солнечная****

    194-й в

    В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПО КАРТАМ ВСТРЕЧА НЕ ПАДАЕТ.ВАМ НУЖНО САМОЙ ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ И ТОГДА ВАШИ ПЛАНЫ ОСУЩЕСТВЯТСЯ.
    ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛЕТЕ ФОТО-Я МОГУ ДАТЬ ВАС БОЛЕЕ ТОЧНУЮ ДИАГНОСТИКУ.ВООБЩЕ К КОНЦУ ГОДА ИДЕТ ЗНАКОМСТВО.ДА И СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ РЯДОМ МУЖЧИНА.ОГЛЯНИТЕСЬ.НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО-КАК КАЖЕТСЯ.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас видно новое романтическое знакомство в поездке.Это очень скоро

    и этот мужчина очень красивый, высокий, темноволосый, возможно спортсмен

    февраль 25, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Предвидется значимая встреча летом, дорога по работе: или он к вам прийдет или вы пойдете в другую организацию.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В 2014 году в вас просто охватят чувства, переживания и любовь… Встретите того, кого так долго ждали.

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ближайшее время у вас еще не будут складываться отношения, как вам бы хотелось. Внимание будет, но не настолько серьезное как нужно вам. Вы инициативная, готовы прилагать усилия и инициативу со своей стороны, но вам встречаются не ваши мужчины. Затем медленно и уверенно у вас воможна встреча, которая может привести к отношениям. Я бы вам порекомендовала так же провериться на негативы.

    февраль 26, 2013 г.