Медицина

Решено

Закрыт

Кожа на лице - вопрос №56266

Добрый день. У меня проблема — вчера начало чесаться лицо. Точнее щеки, переносица и усы.

Сегодня кожа в этих местах покраснела. Не подскажете что это может быть и как избавиться?

Переживать начал по той причине что за день до этого целовался с новой девушкой и теперь появляются мысли не может ли это быть что то серьезное передающееся через поцелуи?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Варианты:

    • Возможная аллергическая реакция на её косметику.
    • Пищевая аллергия.

    • Психосоматическое проявления Вашего чувства вины, что возникло у Вас на себя за эти поцелуи.

    февраль 1, 2011 г.