Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при подаче... - вопрос №562816

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при подаче искового заявления для снижения размера алиментов на ребенка от первого брака необходимо указывать цену иска. Зачем ее рассчитывать и почему без указания этой суммы в заявлении судья не рассматривает этот иск?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Иски данной категории не подлежат оценке. Отправляйте Иск по почте и ждите Определение суда. Если заявление по каким либо причинам не примут — обжалуйте оное.

    февраль 25, 2013 г.