Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!!! будут ли отношения (замужество),... - вопрос №562842

Здравствуйте!!! будут ли отношения (замужество), примерно когда Олеся 12,01,1982г

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате рождения, рядом просматриваются отношения, парень немного младше, то ли был в отношениях, но выбрал Олесю, то ли какие то колебания испытывал, перед тем, как с ней начать думать о жизни вместе. Расстояние тоже между ними было. И есть, похоже. Немножко тяжело так смотреть, лучше по фото. Девушка и настроена вроде б на свадьбу, но и нерешительность есть, и препятствия есть объективные.

    Удачи.

    февраль 25, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что в  этом  году Олеся познакомится с  молодым человеком, будут романтические  отношения  месяца полтора  два..

    Потом  девушка  решит что ей пора   и уйдёт в грожданский  брак.

    Парень образованный, умный ей попадётся, состоятельный… не из бедного сословия.

    Девушка будет довольна  отношениями что сложатся у них.

    Брака  не  вижу  в этом  году.

    Приблизительное время конец весны.

    Всех благ:)

    февраль 25, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, перемен в личной жизни я пока не вижу, вам бы еще от прошлых переживаний отойти, сердечко еще болит, морально вы не готовы еще к переменам, о браке кнечно же рано говорить.

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Бунтарство и независимость отпугивают от вас мжучин). По судьбе мужчина идет через 4 года, с которым взаимная сильная любовь.

    февраль 25, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Серьезные отношения просматриваются осенью. Брака в этом году нет.

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно проверяться на вопрос негативов. В вашей личной жизни часто встречаются неподходящие мужчины, которые темнят, вы переживаете. Хотя внешне вы очень привлекательны, личная жизнь не складывается, вопрос затягивается. У вас в перспективе возможно начало очень интересного этапа в вашей личной жизни.

    февраль 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак через два года, в сентябре. Это событие легко просматривается в вашей линии Судьбы. С уважением, Анима

    февраль 26, 2013 г.