Эзотерика

Решено

Будущие отношения - вопрос №56294

Уважаемые эксперты, Вы могли мне поведать, какие отношения на данный момент у Артура(08.10.1990г) и Кристины (25.12.1992г), и перспективы их развития

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! В Вашей любви сейчас бушуют страсти. Возможно, Вы сражаетесь с партнером, добиваясь друг от друга признания своих заслуг. Или Ваша любовь сейчас подвергается агрессии со стороны и потому, как никогда, нуждается в защите... Карты показывают Ваше влечение к Артуру, расположение и любовь... но также Вы склонны все подвергать сомнению... и это правильно, так как между вами стоит соперница. Артуру нужно время, чтобы все для себя выяснить и утвердиться в своем решении. Предоставьте ему необходимую паузу, не торопите и не подталкивайте его, даже если он на какой-то период от Вас отдалится. В конце концов, он без всякого влияния извне сделает то, что будет правильно для вас обоих. Удачи Вам!

    февраль 1, 2011 г.