Эзотерика

судьба - вопрос №56297

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, судьба ли нам быть вместе с гражд. мужем? Он-Виктор 27.08.1956 г.р. г.Анжеро-Судженск Кемеровская обл.Я-Евгения 22.01.1955 г.р. родилась ночью в г.Канске Красноярского края.

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Такое впечатление, что Виктор сейчас находится в глубоком кризисе. Он потерял чувство уверенности в себе - может быть, в какой-то степени и по Вашей вине - и считает, что о нем все забыли. Или же у него возникло ощущение, что ему нечего делать возле Вас... Вы будто бы сейчас испытываете трудности в связи с отказом от чего-то привычного и дорогого. Не исключено, что Вы, скрепя сердцем, решили идти своим путем... Между вами есть другая женщина. Нужно время, чтобы вы оба определились в ваших решениях. В общем, карты говорят о возможности быть Вам вместе и хороших перспективах, но только после преодоления кризиса. Удачи Вам!

    февраль 1, 2011 г.
  • Добрый вечер! Евгения планеты выстроились в вашу пользу и подсказывают мне,

    что Виктор будет с вами рядом,любить и оберегать свою единственную

    февраль 1, 2011 г.