Психология

Здравствуйте!Я боюсь когда наступает вечер... - вопрос №563067

Здравствуйте! Я боюсь когда наступает вечер после метеорита что мне делать

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Мария, вам необходимо проанализировать, почему вы боитесь именнго вечером. Этот метеорит для вас явился пусковым механизмом страха, который мог возникнуть и при другом поводе. вам нужно обратиться в чат для индивидуальной работы. Посмотрите профили экспертов. И обращайтесь Удачи вам

    февраль 25, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Маша, вам нужна помощь квалицированного психолога.  Самостоятельно вам не справиться с ситуацией. Машенька, вам стоит обратиться к психологу в любом режиме: или в очном, или в онлайн -режиме, или в по телефону (кризисный психолог).

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус