Эзотерика

Решено

Работаю в школе Дочь коллеги... - вопрос №563108

Работаю в школе. Дочь коллеги на моих уроках ведет себя безобразно. Обратилась за помощью к её матери, в итоге получился конфликт. Они обе считают, что я придираюсь. В это время мой сын попадает в аварию. Слава богу, все живы. Хотя обе машины всмятку. Авария произошла недалеко от дома, где живет эта самая коллега. Давно подозревала, что она меня ненавидит. Сегодняубедилась. Ладно сама, так ещё и дочь настраивает. Так вот, я уверенна, что аварию подстроил её умерший муж. Таким образом меня предупредил. Мне страшно. Мне этот конфликт не нужен. Но враги у меня рождаются на пустом месте. Как успокоить покойного? Прошу Вас, помогите советом.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ****Солнечная****

    194-й в

    сходите в церковь.и поставьте всем своим врагам за здравие самые дорогие свечи.и все будет нормально.
    вы очень агресссивно настроены.так нельзя.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам просто нужно поставить защиту на семью и применять методики добра. Это поможет Вам в работе и в жизни.