Эзотерика

Решено

помогите! человек в коме - вопрос №56317

здравствуйте! у меня друг лежит с пневманией, его ввели в искуств кому, уже 2 дня как он находится в коме! у него высокая температура 41 утром была, не опускается ниже 38, лейкоциты понижены в 2 раза, подключен к искуств вентиляции легких. пожалуйста посмотрите выкарабкается ли он? Илья 22 июля 1981!!!!

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ситуация у Вашего друга критическая. Но если Вы готовы бороться за его спасение - свяжитесь со мной. Подробности в личном контакте.

    февраль 1, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Он Выйдет из  комы,

    его приимущество организм молодой , он придёт в себя врач

    хороший папался , от них тоже не мало зависит.

    февраль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Все гораздо сложней чем Вам говорят

    февраль 2, 2011 г.