Эзотерика

Решено

vip

БУДУТ ЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? - вопрос №563202

добрый вечер!

подскажите будут ли серьезные отношения у Владимира 04 сентбря 1987 года с Еленой 15 февраля 1979 года. спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Отношения будут, но не долгие

    февраль 25, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Дева с Водолеем несовместимы..

    Владимир изначально настроен не серьезно, ему важна свобода в жизни.

    у вас по судьбе идет другой мужчина..

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    Отношения имеют шанс сложиться и  даже с тенденцией к стабильности и совместному проживанию. Будте мудры и счастливы.

    февраль 25, 2013 г.

    ۞Вергилий۞

    1134-й в

    Возможны недолговременные отношения.

    февраль 25, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.

    Эти двое легко найдут взаимопонимание, потому что каждый партнер нуждается в материальном благополучии и преуспевании, и в постоянстве чувств. Но кто-то из них станет лидером, а другой при полном доверии к партнеру, позволит лишь вести себя (станет ведомым).

    С ув. Yuli

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению нет и в личной жизни нужно будет идти к новым знакомствам. Ситуация в паре неясная, есть переживания, к отношениям либо общению приходиться прикладывать очень много усилий.

    февраль 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом союзе есть страсть, есть чувства, но в будущем возможно резкео прекращение отношений, поэтому рассчитывать на серьезный союз карты не рекомендуют. Если до мая отношения останутся близкими и душевными (вероятен кризис и этом маловероятно), то тогда можно говорить о продолжении. С уважением, Анима

    февраль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения будут поддерживаться ближайшее время на финансовой основе… Нежность, сильная любовь возможны но придут со временем только.

    февраль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения будут поддерживаться ближайшее время на финансовой основе… Нежность, сильная любовь возможны но придут со временем только.

    февраль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    сбой интеренета

    февраль 26, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, серьезные отношения — перспектива отрицательная, увлеченность, интим, общение, роман  - да, это возможно. Владимир выиграет от отношений с Еленой.

    февраль 26, 2013 г.