Эзотерика

Клик о помощи - вопрос №56339

Я Кулагина Оксана Алексеевна, 13.03.1971 г.р, 03.00ч.р., воспитываю троих детей, мать одиночка. Из долгов не вылезаю, счастья в жизни нет. Что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Оксана Алексеевна. Если воспользоваться элементами ясновидения, то  идет такой ответ.    Вы сидя за столом пишите или заявление, или письмо. Затем идет большое административное здание, куда Вы относите или пересылаете то, что написали. Попробуйте воспользоваться этой подсказкой. Я о Вас подумаю... Удачи Вам!

    февраль 1, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Обратитесь ко мне в личку.Я вам скажу где вам помогут

    февраль 2, 2011 г.