Юриспруденция

Подскажите пожалуйста как мне быть... - вопрос №563436

Подскажите пожалуйста как мне быть. Нам пришло письмо что мы не оплатили услуги инета 1,5года назад и наш долг продали. И теперь эта фирма прислала письмо что наш долг вырос в два раза и будет продолжать расти. Хотя мы были не вкурсе что кому то должны. Как быть и что делать

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Носков

    1090-й в Юриспруденции

    Посторайтесь найти договор, который заключали с фирмой, предоставляющей услуги интернета и хорошо изучить. Если условий нет таких ( лучше договор посмотреть юристу), то не стоит беспокоиться, вы несете обязательства по договору. Советую обратиться дополнительно в прокуратуру, пусть проверят фирму.

    февраль 25, 2013 г.