Юриспруденция

возврат товара - вопрос №56349

Здравствуйте. Купила в аптеке эластичные бинты. Собиралась идти на операцию. Но они мне не пригодились. Являются ли они лекарственным препаратом. Могу ли я их сдать обратно в аптеку или обменять на другой товар. Упаковка сохранена, чек тоже. Спасибо. До свидания.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Бинт эластичный относится к продукции медицинского назначения согласно Общероссийскому классификатору продукции и соответственно относится к товарам не подлежащим возврату или обмену.

    февраль 3, 2011 г.