Эзотерика

Фун-шуй - вопрос №56357

Действует ли карта желаний? Я сделала её в компьютере и скачала на телефон, вижу её каждый день и настроение поднимается! Будет ли она действовать в таком виде?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не только карта желаний имеет значение.

    Прежде всего вы должны искренне поверить в ее действие.

    февраль 2, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Карта желаний действует, как псхологический фактор, но настоящий профессиональный фэн-шуй это другая история...

    февраль 3, 2011 г.

    Наталья

    1745-й в Эзотерике

    Согласна с предыдущими постами. Карта желаний - это инструмент, с помощью которого вы отправляете свой запрос Вселенной. Важно, чтобы Вы лично верили в возможность исполнения желаний.

    А фэн-шуй - это из другой области..

    март 20, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте  карту желаний лучше повесить дома в определенной зоне, так же закреплять это необходимо аффирмациями и  медитацией, мантрами, а так же неплохо бы использовать в комплексе с колесом фортуны. Просто смотреть этого мало .

    март 26, 2011 г.