Психология

Внутри меня темно и сыро - вопрос №563578

Здравствуйте! Моя проблема в том, что я не знаю чего хочу от жизни… Мне 22 года, почти замужем, а образование так и не получила, потому что мне не нравилась профессия на которую училась… и я ушла… И теперь мне 22, и у меня за плечами 9 классов, и жуткие комплексы, хотела поступать куда нибудь еще, но не хочу учиться очно…работать не хочу, сижу целыми днями дома и занимаюсь самокопанием… стала бояться выходить на улицу т.к. при новых знакомствах обязательно спрашивают чем занимаешься? а мне хочется повеситься когда говорю что ничем… что я никчемный паразит общества всю жизнь я была относительно успешная, а сейчас сижу дома и мечтаю никого не видеть и ни с кем не знакомиться, зарыться в глубокую нору и тихо там помереть… Энергии как у старухи, очень устаю от людей… и медленно увядаю в своих комплексах

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Маргарита.если вы не исполняете свои желания, то у вас нет поступления новой энергии.Ко всему вы зависите от ваших знакомых. на вопрос.чем занимаетесь.вы реагируете так, как буд-то вас спрашивает директор школы. Это все-навсего дежурный вопрос при встрече.Пожилые встречаясь спрашивают ;«Как здоровье?.. А молодежь спрашивает чем занимаетесь. Помню.что мой одноклассник на этот вопрос отвечал6»сном и голодом".И все веселились. На самом деле, вы можете ответить, что собираетесь замуж.Муж не хочет чтоб я работала. И никто не смеет вас осудить. Главное занятие каждый выбирает себе сам. «Никчемный паразит общества»это звучит как-то странно. Вы -женщина и совершенно не обязательно вам быть успешной в социуме.Достаточно семьи. Но у вас депрессия. И связана она с более глубокими вопросами.чем вы заявляете. У вас между тем как вы ушли… и нынешним днем была незаполненность и вот об этом вы не пишете. если у вас будут вопросы-обращайтесь в чат.