Эзотерика

Отношения. - вопрос №56363

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какими будут отношения у Сергея (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево) и Ксении (19.07.1987 г. Москва)

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Совместимость у Вас хорошая. Девушка просто замечательная. Поэтому у отношений есть все шансы и предпосылки для того, чтобы быть успешными. Хорошие отношения ждут.

    февраль 1, 2011 г.

    Ксения

    563-й в

    Рустам, что в Вашем плане означает, что хорошие отношения ждут?..

    февраль 1, 2011 г.
  • В данный момент я вас рядом не вижу. Сергей не совсем свободен от прошлых отношений. Но перспектива союза хорошая. отношения будут развиваться. Но у вас на пути будет много преград, дорога к счастью будет не легкой.

    февраль 2, 2011 г.

    Ксения

    563-й в

    Марина, разведемся ли мы?..

    февраль 2, 2011 г.