Медицина

Решено

геникология - вопрос №563654

Здравтсвуйте. У меня такая ситуацая. Я с мужем хотим второго ребенка с мая в сентебре у меня были два раза месячные с октебря пропила таб. «Ярина» 2месяца. а ф еврале с 3 по 6 были КД, а с 16 по 21 мазало (как после родов грязью) бывало притихнет а бывало какая то часть выдет и опять тошина. после 23 столовздувать живот иногда побаливает. Подскажите что может быт и что делать?

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Обратитесь к гинекологу на осмотр. После осмотра, врач вам поставит правильный диагноз.Онлайн сказать причину нельзя.

    февраль 26, 2013 г.