Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - Республика Коми - вопрос №563670

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я хочу начать заниматься написанием контрольных работ за плату (помощь студентам). Хочу платить доход с этой прибыли. Заниматься буду этим один (т.е. наемных работников у меня не будет). Скажите пожалуйста, что мне лучше открыть (советуют ООО) и куда я должен буду вносить отчисления с прибыли (налоговая, пенсионный фонд, фсс)? Спасибо!

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    ЗАчем ВАм связываться с ООО, лучше зарегистрируйтесь как ИП. Выберите соответсвующий режим налогообложения, который Вам будет удобнее. Я бы Вам посоветовал УСН по доходам.

    февраль 26, 2013 г.