Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №56370

Здравствуйте, у меня 30 декабря умерла доченька, ей всего было 2 годика и 9 мес.скажите пожалуйста, мы сейчас с мужем хотим ребеночка, я смогу еще в ближайшее время забеременеть? помогите пожалуйста… мне очень плохо...........

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Было бы лучше, если бы вы оставили свои данные. Но так - не скажу, что в ближайшее, все таки вам требуется время, чтобы ваша эмоциональная травма исцелилась, но возможность иметь еще ребенка у вас будет.

    февраль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да , сможте. Только  не называйте в честь кого бы то нибыло, а окрестите и вовсе другим именем , так Вы сбережете ребенка

    февраль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Могу вас сказать, что не следует спешить с рождением ребенка, т.к. боль еще не улегласть от потери первого. Вам это горе нужно пережить и выплакать, только тогда вы сможете дать другому ребенку свою любовь и заботу. Желательно, походить к психологу, иначе вы рискуете перенести страхи, опасения и гиперопеку на другого ребенка и скалечить ему жизнь своим отношением.

    А детки будут. Обязательно. Главное рожать их ради их жизни, а не ради компенсации потери.