Юриспруденция

здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №563724

здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли я прописаться в муниципальную квартиру к брату (он там прописан один ), который находится в фед. розыске более пяти лет.если нет то что будет с квартирой дальше? спасибо.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете с согласия брата и др. зарегистрированных в данной квартире, а так же с согласия муниципалитета.

    февраль 26, 2013 г.