Эзотерика

Добрый день Уважаемые эксперты, скажите,... - вопрос №563760

Добрый день. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что сейчас происходит в душе Ивана(04.07.1975), что с ним происходит в эмоциональном плане? Спасибо

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    377-й в Эзотерике

    В данный период (который продлится ещё до 22 марта ± 10д) у него сложный период который скорей всего связан с болезнью или неприятностями близкого ему человека. Чувствует себя связанным или ограниченным чем-то, из-за необходимости оказа от своих личных желаний ради помощи кому-то.

    С Уважением, Натали

    P.S.: Не забывайте оценивать ответы экспертов

    февраль 26, 2013 г.