Эзотерика

Решено

Закрыт

Книга - вопрос №563791

Видела во сне, как пошла в библиотеку и взяла там книгу. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Видеть во сне себя в библиотеке берущей книгу, значит, что наяву Вы пытаетесь себя выдать не за того, кем на самом деле являетесь.Сон советует остаться тем, кто вы есть на самом деле.

    февраль 26, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Это означает, что вы хотите узнать свою судьбу, что то из будущего.

    Ведь в книге, которую вы взяли вся ваша жизнь написана.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для Вас этот Ваш сон предвещает о продолжении неоконченного разговора или дела...

    февраль 26, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы скоро узнаете то, что было для вас тайной.

    февраль 26, 2013 г.