Юриспруденция

Здравствуйте! Я жила с мужем... - Украина - вопрос №563847

Здравствуйте! Я жила с мужем гражданским браком, и у нас родилась дочь.Муж дочери дал свою фамилию и отчество дочери, но исполнилось дочери три месяца и он нас бросил.В данном случае муж не хочет отказываться от ребенка и ни какой помощи он нам не предоставляет.На алименты не подавала.Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы стать матерью одиночкой?

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Мать-одиночка — женщина, которая родила ребенка при отсутствии отца, отец неизвестен.

    февраль 26, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Муж, в судебном порядке может оспорить отцовство и при вашем утверждении, что он им не является, суд вынесет Решение о внесении изменений в запись об отцовстве. В таком случае отец ребенка станет «неизвестным».

    февраль 26, 2013 г.