Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите,куда нужно обратиться чтоб подать... - вопрос №563937

Здравствуйте, подскажите, куда нужно обратиться чтоб подать заявку на переселение, я прописана в поселке.в бараке 1934 года, я имею право на переселение?

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    обратитесь в администрацию с письменным заявлением (в 2 экз.) о постановке на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий с указанием прчин., и с указанием срока в течении котрого вам должны дать письменный ответ по результатам рассмотрения вашего заявления.

    февраль 26, 2013 г.