Юриспруденция

Здраствуйте Помогите решить проблему пожалуйста!... - Украина - вопрос №563943

Здраствуйте. Помогите решить проблему пожалуйста! Мы виехали на Украину 04, 04, 2012г. Пенсию получали до Нового Года(российскую), а сейчас не выплачивают. Пакет документов запрашеваемых из УПФ РФ мы отправили, но им нужна справка о дате возникновения права на пенсию на Украине, которой у нас нету потому, что пока не стали на учет. УПФ Украины предоставил УПФ РФ справку о томчто мы у них на учете не состоим, но в пенсии Россия все равно нам отказывает. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте!

    Это не законно. Вы будетет получать укранискую пенсию, а пока русскую.

    февраль 26, 2013 г.