Эзотерика

Решено

чуть не утонула - вопрос №56401

Здравствуйте! помогите мне разобратся что означает мой сон? мне снится как на берегу реки сижу я, мужчина один, и мой муж. Этот мужчина хватает меня и бросает в реку, я оказалась на середине реки и запуталась в водорослях которые меня крепко держут и я не могу плыть, вода немогла разобраться была чистой или мутной я видела водоросли, я начинаю громкокричать что ухожу на дно, но они так далеко что не слышат моих криков а сидят и улыбаются, потом я вроде чуть освободилась и начала плыть как снова в ногах запуталась. На этом я и проснулась. Спасибо всем заранее.

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваш сон обозначает.что ваши надежды оправдаются,сплетни пройдут стороной.

    февраль 2, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    .Вода во сне пркатически всегда означает сильные эмоции.Вероятно в вашей жизни есть проблемы, вы боитесь , что вас кто то "утопит", не обязательно в реальности это может быть мужчина, как в вашем сне. Вам нужна помощь СЕЙЧАС, у вас точно есть проблемы, ведь во сне вы громко кричите, но ваши близкие (ваш муж- во сне) вас не слышат, может быть даже не знают об этом..(не слышат моих криков а сидят и улыбаются).

    Из каких то тупиковый ситуаций вы сами выпутываетесь, но потом снова в них влезаете и запутываетесь, (потом я вроде чуть освободилась и начала плыть как снова в ногах запуталась)

    Т.е. ваша проблема остается вами нерешенной .

    ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ ВО СНЕ КРИЧИТ О ТОМ, ЧТО ВАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А ТО УТОНЕТЕ В СВОИХ ЭМОЦЯХ!!!

    февраль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы запутались в проблемах , хотите что бы вам помогли . Но помощи не будет, прийдется все разгребать самой.

    февраль 2, 2011 г.