Эзотерика

Моё призвание - вопрос №564011

Марина, 31.03.1980 г.р., Алтайский край, в 6-00 утра. Уважаемые эксперты скажите, в чём моё жизненное предназначение? Какое моё призвание в жизни? Может вопрос и странен для 32 лет, но всё же имеет место быть, и очень важен для меня. Благодарю за ответы. Фото прилагаю.Фото

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! В плане работы или творчества? Вообще видна сфера бизнеса, там вам будет и удачнее и комфортнее. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате

    февраль 26, 2013 г.