Эзотерика

Помогите избавится от соперницы! Устала!!! - вопрос №56414

Кто поможет избавится от соперницы её зовут Фандия 08.04.1971

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Я занимаюсь такими задачами. Обращайтесь - обсудим.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Может кто-то вам и поможет избавиться от соперницы, но нет гарантии , что потом не появится другая, а потом еще  и еще... И что ???!!!! Лучше будет подумать, а почему она появилась У МЕНЯ (а не у него), почему рядом со мной такой человек? Какие выводы я должна сделать, что должна изменить в себе. Очень уместна крылатая фраза: "Не можеь измнить ситуацию, измени отношение к ней ".

    февраль 2, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте. Я могу Вам помочь в этом вопросе. Обращайтесь в чат.

    Не могу Вам ответить. Так как Вы заблокировали получение сообщений.

    февраль 2, 2011 г.
  • Здравствуйте, можно посмотреть ваши фотографии для диагностики?

    февраль 2, 2011 г.
  • Здравствуйте, Алия. Я вам смотрела уже отношения и причину описала ранее. Я в чате не могу вам ответить, происходит сбой

    февраль 2, 2011 г.