Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Скажите, как... - вопрос №564155

Доброго времени суток! Скажите, как ко мне относится мой мужчина? Есть ли у него еще кто–нибудь кроме меня? Он–Дмитрий–02.07.72, я-Екатерина–18.06.84. Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ваши опасения  слишком  давят на вас, не дают спокойно жить.

    Не стоит так переживать

    февраль 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    только вы!

    февраль 26, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, он очень хорошо к вам относиться, чувства искренние и есть намерения узаконить ваши отношения, но при условии, что перестанете его ревновать к каждому столбу и ругаться из-за несуществующей соперницы.

    Не перебарщивайте, дабы не лишиться того, что имеете.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    возможно-да, мужчина старше вас и может убеждать вас во всем, вы же то ему доверяете, а то сомнения в его верности, вам портят жизнь… более точно по вашим фото в чате...

    Счастья Вам и терпения!

    февраль 26, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложно не имея фото судить, но да — похоже что есть еще одна женщина.

    Не забудьте постаивть оценки.

    февраль 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошо относится, у вас показано много страхов, связанных с игрой воображения.

    февраль 26, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть еще одна женщина помимо Вас. К Вам испытывает страсть, влечение.

    февраль 26, 2013 г.

    Klio

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия есть к Вам симпатия, есть сексуальное влечение. Другую женщину я не увидела.

    февраль 26, 2013 г.

    Klio

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия есть к Вам симпатия, есть сексуальное влечение. Другую женщину я не увидела.

    февраль 26, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У Дмитрия развит собственнический инстинкт. Такие отношения не могут быть для вас, действительно, надежными.

    февраль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, в сердце у него есть еще женщина… но пока это только в нутри его… а внешне не реализуется… От вас есть много любви к нему, но есть и много какойто бешеной злобы и ненависти… И сей факт его безумно выматывает и истощает.

    февраль 26, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, есть ситуация выбора, похоже что другая существует. Более подробно по фото

    февраль 26, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Да есть. К Вам симпатия, влечение, легкие чувства. Похоже что вы расстанетесь. Подробнее по фото в чате. Удачи Вам!

    февраль 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Четко соперницы не видно, мужчина относиться к вам позитивно, но есть у него интерес в плане каких-то метериальных ценностей. Между вами отношения, в которых, как вам кажется, может быть не так много чувств и динамики, как вам хотелось бы. Ваши опасения скоро вас покинут.