Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Татьяна... - вопрос №564185

Добрый день! Меня зовут Татьяна (20.03.1976). Я жила с мужчиной 3 года. Он (Анатолий 18.08.1976) уговорил меня взять кредит в банке на мое имя для развития своего бизнеса (бизнес прогорел). Кроме того взял в долг у подруги моей мамы и никак не может, или не хочет, вернуть долги. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, вернет ли он долги или мне нужно самойискать возможность всё вернуть?

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам прийдется все искать самой. И еще он не только с вами так поступил.

    февраль 26, 2013 г.