Эзотерика

Решено

Что означает голубой треугольничек в правом глазу под зрачком?... - вопрос №564186

В детстве два раза проявлялись экстрасенсорные способности(видение через стену и увидела свое будущее).В возрасте 13-14 появился треугольник голубой под зрачком в правом глазу, а сами глаза зеленые так что заметно;… можно как то избавиться? подскажите

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это хороший знак!

    февраль 26, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть возможность помочь вам разобраться с вашими паранормальными проявлениями и причиной появления голубого треугольника под зрачком в правом глазу. Напишите мне в чат.

    февраль 26, 2013 г.