Эзотерика

Решено

Очень нужна ваша помощь - вопрос №564383

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, почему между мной и Ксенией всё так печально закончилось? Наладятся ли между нами прежние отношения? Если нет, то почему? Может что то или кто то мешает? Помогите пожалуйста… Иван 28.06.93 Время рождения — 8 утра, место рож. Оренбург

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Причины действительно глупые, по большей степени из-за негатива. Все можно легко вернуть, магическим путем. Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте

    февраль 26, 2013 г.