Технологии

Решено

как установить Win XP 64-bit... - вопрос №564458

Как установить Win XP 64-bit, ни вместЕ, а вместО Win 7 64-bit ?

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    перед установкой:

    — если на тот же загрузочный диск — сделать резервные копии документов и отформатировать загрузочный диск

    — если на другой раздел — переназначить атрибут активного (загрузочного) раздела

    — если на другой физический диск — выбрать загрузочным нужный физический диск в биосе

    … и выполнить установку

    ps — в любом из вариантов надо загружаться с установочного диска

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    И все же сделайте резервные копии всех нужных вам документов. На всякий случай.

    февраль 26, 2013 г.