Эзотерика

Пропали деньги, где искать??? - вопрос №56450

У меня пропали подотчетные деньги, причем я была уверена, что они на месте и когда полезла обнаружила, что там пусто. И не знаю искать или нет, дома они или нет, может сама их переложила, но куда не помню. Что делать????? Людмила 31.08.1980. СПб. 22.00

февраль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Ищите в том месте, где работаете, т.е. непосредственно в офисе. Направление северо-западное. Деньги спрятаны очень хорошо, так что ищите внимательней.

    Успехов Вам:)

    Есть вопросы-пишите.

    февраль 2, 2011 г.