Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мою начальницу зовут Валентина... - вопрос №564558

Здравствуйте, мою начальницу зовут Валентина (29.11.1949)  скажите пожалуйста когда она отправится на пенсию? Может хотя бы в 2013 году? Она просто терроризирует весь коллектив.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    нет в этом году она не уйдет еще примерно 3 года будет с вами  пишите лично есть возможность вам помочь

    февраль 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ее подкосит болезнь в конце года.Есть вероятность что в 2014  она уйдет на пенсию.

    февраль 26, 2013 г.