Медицина

Плохое отношение врачей к пациентам - вопрос №564598

Мой отец заслуженный пенсионер.Имеет награды за свой труд.А сейчас когда ему нужна медицинская помощь нам отказывают в ней. То есть сейчас он не трансфортабелен, а на дом хирург идти отказывается. А у него рука вся в ожогах и наченает гноится.Мы хотели его привезти сами в больницу но он ведь еще и паралезованный.Ему каждое движение достается с большой болью. Не ужелилюдям каторые всю свою жизнь работали на благо нашей страны, и на закате своей жизни им отказывают в такой мелочи как медицинская помощь.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Здравствуйте, Владимир.Выйти из этой ситуации можно с помощью Вашего участкового врача.Вызовите врача на дом.Она осмотрит пациента, даст рекомендации, при необходимости вызовет перевозку и если нужна госпитализация- его госпитализируют.Учитывая, что пациент не транпортабельный его 1 раз в месяц должен осматривать терапевт(уч.врач)1раз в 3мес невролог.Если Ваш уч.врач не изменит ситуацию обратитесь к зав.поликлиникой и все вопросы будут разрешены.С ув.Л.А.

    февраль 26, 2013 г.