Психология

здравствуйте хочу попросить о помощи... - вопрос №564609

здравствуйте хочу попросить о помощи два месяца назад жена забрала детей и переехала я ее очень люблю и хочу вернуть но все мои попытки натыкаются на ледяную стену как мне быть помогите

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Ваше сообщение больше похоже на крик с призывом о помощи, чем на обращение к специалистам. Психологу важно знать множество конкретных обстоятельств, а не только общую картину. Если Вам так будет проще — нанимайте эксперта и общайтесь с ним наедине в личном разделе.

    Удачи!

    февраль 26, 2013 г.