Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Ирина 29.01.1993. В сентябре познакомилась с парнем Ни... - вопрос №564666

Здравствуйте. Меня зовут Ирина 29.01.1993. В сентябре познакомилась с парнем Никитой 03.02.1991. Потом перестали общаться, сейчас поняла, что у меня есть чувства к этому человеку. Скажите, у нас что-то получится?

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. Да,  конечно у вас неплохая бы сложилась пара. Да парня не отпускают прошлые отношения.

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению, с ним не получится у вас отношений

    февраль 27, 2013 г.