Психология

Очень нужен совет - вопрос №564685

Очень нужен совет. Познакомилась с молодым человеком три месяца назад, все было нормально, но неделю назад мы перестали общаться, он сказал что разбирается в себе, подскажите совет как быть дальше. он не звонит а я не знаю как поступить.

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Не зная подробностей: Вашего возраста и возраста МЧ, Ваших взаимоотношений за эти три месяца и т.д. невозможно дать Вам действенный совет. А на Ваше письмо я ответила в чате. Удачи. Ирина.

    февраль 26, 2013 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.В данном случае вы можете только ждать. Любое действие может сыграть не в вашу пользу. Если мужчине нужно разобраться в себе и своих чувствах — позвольте ему это. С уважением.

    февраль 26, 2013 г.